Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

Институт Правового Анализа и Независимых Экспертиз

на главную карта сайта написать
Главная / Новости

Новости

01.09.2011

Институт правового анализа и независимых экспертиз приступил к оказанию юридических услуг по комплексному правовому обслуживанию деятельности современного административно-делового комплекса, расположенного по адресу г. Москва, ул. Электрозаводская, вл.33 (Восточный административный округ города Москвы).

 

Указанный административно-деловой комплекс является объектом нового капитального строительства, расположен в живописном историческом месте на берегу реки Яуза, имеет уникальную инфраструктуру с собственной надземно-подземной парковкой автотранспорта и автономной системой горячего водоснабжения.

 

Собственником административно-делового комплекса является ООО «Альянс Бизнес Центр».

21.11.2011

Институт правового анализа и независимых экспертиз заключил договор об осуществлении правового обслуживания, оформлении документов и представлении интересов с Федеральным государственным унитарным предприятием Ордена Трудового Красного знамени Центральным научно-исследовательским институтом «Комета» (ФГУП «ЦНИИ «Комета»).

 

В рамках достигнутых договорённостей ИНПАНЭК принял на себя обязательства по осуществлению правового анализа текущих вопросов финансово-хозяйственной деятельности предприятия, проведению независимых юридических экспертиз, оформлению документов и представлению интересов унитарного предприятия перед государственными органами и частными организациями в пределах оговорённых между сторонами полномочий.

01.09.2011

Институт правового анализа и независимых экспертиз приступил к оказанию юридических услуг по комплексному правовому обслуживанию деятельности современного административно-делового комплекса, расположенного по адресу г. Москва, ул. Электрозаводская, вл.33 (Восточный административный округ города Москвы).

 

Указанный административно-деловой комплекс является объектом нового капитального строительства, расположен в живописном историческом месте на берегу реки Яуза, имеет уникальную инфраструктуру с собственной надземно-подземной парковкой автотранспорта и автономной системой горячего водоснабжения.

 

Собственником административно-делового комплекса является ООО «Альянс Бизнес Центр».

24.06.2011

Институт правового анализа и независимых экспертиз на договорной основе приступил к оказанию юридических услуг в области имущественно - земельных отношений для ЗАО «Волоколамский молочный завод».

 

Волоколамский молочный завод является одним из старейших предприятий Московской области, был основан в 1958 году и в 2008 году отметил свой полувековой юбилей.

25.04.2011

Институт правового анализа и независимых экспертиз принял участие во Всероссийской конференции «Государство и бизнес против коррупции».

 

Конференция состоялась в Конференц-центре Счётной палаты Российской Федерации по адресу г. Москва, ул. Зубовская, д.2 и была организована Торгово-промышленной палатой Российской Федерации совместно со Счётной палатой Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палатой.

 

Целью конференции являлось выработка конкретных мер по участию предпринимательского сообщества в реализации Национальной стратегии противодействия коррупции, формированию эффективной системы взаимоотношений бизнеса и власти на основе соблюдения законов и морально-этических норм.

17.11.2010
Институт правового анализа и независимых экспертиз завершил работу по составлению юридического заключения касательно проблемных вопросов организации размещения автотранспорта на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" (ММДЦ «Москва-Сити»).

Работа проводилась по заказу ОАО «СИТИ», являющейся управляющей компанией ММДЦ «Москва-Сити».

27.04.2010

Институт правового анализа и независимых экспертиз установил договорные отношения с ООО «СПЛАВ» (г. Саратов) с целью оказания юридических услуг по взысканию задолженности с третьих лиц.

 

ООО «СПЛАВ» является крупнейшим поставщиком металлопродукции в Поволжском районе Российской Федерации.

12.02.2010
Институт правового анализа и независимых экспертиз принял участие в заседании круглого стола на тему: «Проблемы у москвичей при сносе и строительстве гаражей».

Заседание круглого стола было организовано фракцией КПРФ в Московской городской Думе при участии Комитета защиты прав граждан.

24.04.2009
Институт правового анализа и независимых экспертиз приступил к оказанию комплексной правовой поддержке гражданам – жителям муниципального района города Москвы «Орехово-Борисово Южное» в связи с подачей Нагатинским межрайонным прокурором г. Москвы исковых заявлений о сносе за счёт граждан гаражных боксов автостоянки № 283, находящейся по адресу ул. Воронежская, напротив вл.56.

Подачей указанных исковых заявлений нарушаются права и законные интересы нескольких сотен граждан, проживающих в указанном районе, среди которых около 80 человек относятся к категориям социально-незащищённых слоёв населения (инвалиды, ветераны войны и труда, пенсионеры и т.д.).

19.11.2008
Институту правового анализа и независимых экспертиз исполнилось пятнадцать лет со дня его основания.

31.01.2007

Институт правового анализа и независимых экспертиз завершил комплекс работ по оказанию юридической помоши энергогенерирующей компании ЗАО "Молдавская ГРЭС", функционально входящей в состав холдинга ЗАО "Интер РАО ЕЭС".

Работы проводились в течении 2006 года и включали в себя разработку и реализацию комплекса мероприятий, направленных на защиту имущественных прав ЗАО "Молдавская ГРЭС".

19.05.2004
Институт правового анализа и независимых экспертиз принял участие в работе Координационного совета Госкомспорта России по осуществлению мониторинга состояния физического здоровья населения, физического развития детей, подростков и молодежи в Российской Федерации. Заседание Совета состоялось 18-19 мая 2004 года в зале Коллегии Госкомспорта России по адресу: г. Москва, ул. Казакова, д.18.

На заседании Координационного Совета были рассмотрены следующие вопросы:

  • формирование и утверждение состава комиссий и бюро;
  • анализ результатов работы ВНИИФКа за 2003 год;
  • работа над проектами деятельности комиссий и подготовка докладов на обсуждение совета;
  • разработка и утверждение плана работы комиссий и совета;
  • подготовка к научно-практической конференции и Всероссийскому совещанию по мониторингу.

25.03.2004

Институт правового анализа и независимых экспертиз принял участие в качестве независимой экспертной организации в заседании круглого стола на тему: "Миграционный Кодекс как новая концептуальная основа политики России в сфере миграции", которое состоялось в г. Москве в Центральном Доме Журналистов.

Организатор круглого стола - Глава миссии Международной Организации по Миграции в Москве и Институт правового анализа и независимых экспертиз.

На круглом столе с докладами выступили представители федеральной миграционной службы МВД РФ, Министерства труда и социального развития РФ, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Правового управления Аппарата Государственной Думы РФ.

11.02.2004
В соответствии с приказом Госкомспорта России № 118 от 11.02.2004 г. Институт правового анализа и независимых экспертиз включен в состав Координационного совета Госкомспорта по осуществлению мониторинга состояния физического здоровья населения, физического развития детей, подростков и молодежи в Российской Федерации.

Координационный совет является постоянно действующим консультативным органом и создан для координации взаимодействия, как на федеральном, так и на региональном уровнях, Госкомспорта России, Минздрава России, Минобразования России в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации № 916 от 29.12.2001 г. «Об общероссийской системе мониторинга состояния физического здоровья населения, физического развития детей, подростков и молодёжи в Российской Федерации».

26.11.2003

Институт правового анализа и независимых экспертиз завершил разработку проектов договора купли-продажи и агентского договора по реализации серии программных продуктов, зарегистрированных под товарным знаком «ОАЗИС».

           

Разработчиком и правообладателем серии программных продуктов «ОАЗИС» является ОАО «Главный информационно-вычислительный центр Москвы».

 

Программные продукты указанной серии предназначены для автоматизации деятельности различных предприятий и организаций.

 

19.11.2003
Институту правового анализа и независимых экспертиз исполнилось десять лет со дня его основания.
15.10.2003
Институтом правового анализа и независимых экспертиз, в рамках программы повышения квалификации руководящего состава государственных предприятий и учреждений спортивной отрасли г. Москвы, в здании Московского городского физкультурно-спортивного объединения Москомспорта "Трудовые резервы" для руководителей государственных спортивных школ г. Москвы был проведен семинар на тему: "Правовая деятельность спортивных школ".

06.10.2003
В здании Мэрии Москвы под методическим руководством Аналитического управления Мэра Москвы состоялось заседание межведомственной рабочей группы на тему: "Состояние и оценка нормативно-правовой базы предоставления физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в г. Москве".

В заседании приняли участие специалисты Аналитического управления Мэра Москвы, Госкомспорта, Москомспорта, Центра Государственного санитарно-эпидемиологического надзора по г. Москве, Института правового анализа и независимых экспертиз, Научно-практического центра спортивной медицины, Центра повышения квалицикации и переподготовки кадров, Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы.

ИНПАНЭК представил для обсуждения выступление на тему: "Правовые основы государственного регулирования в области предоставления физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг".

28.05.2003

В зале заседаний Москомспорта состоялся городской научно-практический семинар на тему: "Формы и методы государственного регулирования в области физической культуры и спорта".

На семинаре было заслушано и обсуждено пять докладов по наиболее важным проблемам в области государственного регулирования спортивной отрасли.

ИНПАНЭК представил доклад на тему: "Разработка регионального стандарта "Физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги" и механизм его реализации".

29.04.2003
Между Институтом правового анализа и независимых экспертиз и Комитетом физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт) заключено соглашение о взаимодействии по правовым вопросам.

Соглашение заключено исходя из целей реализации, развития и совершенствования законодательной базы в области физической культуры и спорта, формирования единого правового пространства, устранения бюрократических барьеров для субъектов предпринимательской деятельности, обеспечения должного качества товаров и услуг, предоставляемых физкультурно-оздоровительными и спортивными организациями на территории г. Москвы.
07.02.2003
Между Институтом правового анализа и независимых экспертиз и Государственным унитарным предприятием при администрации Московской области "Земля-Информ" заключен договор на проведение научных работ в области юриспруденции и правового анализа.

В рамках заключенного договора ИНПАНЭК оказывает юридические консультации в области имущественно-земельных правоотношений, проводит аналитическую работу в области юриспруденции, экономики и права.

22.02.2002
Между Институтом правового анализа и независимых экспертиз и Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора по ЦАО г. Москва (ЦГСЭН по ЦАО г. Москвы) заключено соглашение о взаимодействии по правовым вопросам.

ИНПАНЭК признан ЦГСЭН по ЦАО г. Москвы в качестве независимой экспертной специализированной организации в области юриспруденции.

14.12.2000

Институт правового анализа и независимых экспертиз приступил на договорной основе к оказанию комплексной правовой поддержке сети физкультурно-оздоровительных и спортивных клубов, объединённых под товарным знаком "Планета Фитнес".

Цель правовой поддержки - обеспечение деятельности клубов в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и г. Москвы, оказание клубами физкультурно-оздоровительных и спортивных, а также сопутствующих услуг высокого качества на основании установленных требований.

Правовая поддержка включает в себя определение требований и условий, связанных с осуществлением физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности с медицинским и образовательным уклоном, с организацией работы пунктов диетического и спортивного питания, с разработкой учебных планов и программ для групповых и индивидуальных занятий по различным видам спорта, программ производственного контроля соблюдения санитарно-эпидемиологических и противопожарных мероприятий, а также представление интересов при получении лицензий, сертификатов, заключений и иной разрешительно-согласующей документации, связанной с ведением клубами своей деятельности. 

 

18.05.2000

Институт правового анализа и независимых экспертиз вошёл в состав межведомственной рабочей группы по разработке нормативных документов, регламентирующих порядок лицензирования физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в г. Москве.

Создание рабочей группы осуществлено приказом Москомспорта во исполнение распоряжения Мэра Москвы № 389-РМ от 12.04.2000 г.

Межведомственная рабочая группа образована в целях разработки нормативных документов, устанавливающих порядок предлицензионной подготовки, а также перечень требований, предъявляемых к соискателям лицензий и лицензиатам, осуществляющим конкретные виды физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в городе Москве.

19.11.1998
Институту правового анализа и независимых экспертиз исполнилось пять лет со дня его основания.

05.12.1994
Институт правового анализа и независимых экспертиз завершил оказание консультаций по разработке комплексной автоматизированной информационной системы (АИС) "Инвестиция", а также экспертизе предлагаемых проектных решений.

Работы проводились на основании договора с Научно-исследовательским институтом информационных систем Мосгорисполкома в интересах Департамента перспективного развития Москвы с участием представителей и специалистов Москомархитектуры и Москапстроя.

19.11.1994
Институту правового анализа и независимых экспертиз исполнился год со дня его основания.
test
test
тест
© 1993-2024 ИНПАНЭК
Cоздание сайта — Направление РУ


Web Office
107014, г. Москва, ул. Гастелло, д.2
Тел.: +7 (495) 925-57-69, (495) 778-02-22, (495) 644-36-43, (495) 644-36-44, (499) 268-22-72, (499) 268-25-75
е-mail: consult@inpanec.ru